ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ

№652193 Проблемы с психикой
Иван Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте, прошу помощи в достаточно тяжелое время для себя, начну пожалуй с самого начала...первый раз в жизни полюбил девушку 2,5 года назад, причем полюбил в интернете из другой страны....дело было не долгим, спустя пол года я к ней приехал было все замечательно, но мы расстались, потому что любовь на расстоянии это было невыносимо на протяжении полугода практически я мучался, мне было плохо по ночам, я страдал одним словом! спустя 8-9 месяцев, я встретил девушку в жизни, мы провстречались около 4 месяцев.....а потом я узнал, что она мне постоянно врала, хотела изменять и прочее, я человек не очень доверчивый, но тут доверился и получил нож в спину, тоже было очень больно...и вот спустя время опять же я опять познакомился в соц. сетях с девушкой...я человек очень придирчивый, я с ней уже 1 год и 3 месяца и все бы хорошо , но есть проблемы....я ее постоянно ревную, ко многому,причем очень сильно, могу много гадостей наговорить и неприятностей, я начинаю додумывать, придумывать себе всякую чушь в голову и от сюда почти постоянно состояние ужасное, сердце болит, проблема бы вроде обычная, но когда меня все это охватывает, мой организм очень сильно перестраивается, моя злоба вызывает рвотный рефлекс, меня начинает знобить, мое состояние становится как будто непонятным.....я не могу успокоится.....я вот и хотел у вас спросить почему так? как это можно вылечить, и вообще к кому обратиться, все это идет от головы,мои мысли меня пожирают, и плавно переходит в организм.....надеюсь на помощь,благодарю, с наступающим!!!
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Иван, вам нужно найти психотерапевта работающего с психосоматикой. Бывает достаточно пройти 5 занятий что бы получить хороший, стойкий результат. Удачи !
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Иван! Похоже, Вам пора обратиться в психотерапевту! С новым годом Вас!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А перебирайтесь уж совсем в виртуал. Это совсем несложно: вставить чипы в несколько отделов головного мозга (подскажу куда), подсоединить к ним клеммы, с другой стороны присоединить провода к процессору (в принципе можно и через роутер, но настройка сложная) и вперед... за счастливым будущим.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
когда меня все это охватывает, мой организм очень сильно перестраивается, моя злоба вызывает рвотный рефлекс, меня начинает знобить, мое состояние становится как будто непонятным.....я не могу успокоится.....я вот и хотел у вас спросить почему так?
- Иван, такое бывает при невротических расстройствах или при определённом сростоянии психики.

как это можно вылечить, и вообще к кому обратиться, все это идет от головы,мои мысли меня пожирают, и плавно переходит в организм.

- после обследования и выставления Диагноза - необходимо состовить лечебную программу, куда обязательно должны входить Психотерапия и другие немедикаментозные методы лечения
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.

Похоже у Вас есть зависимость от любви. Поэтому Вы постояннно влюбляетесь, перепрыгивая из одних отношений в другие. Возможно это состояние связано патологическим образом с чем-то важным для Вас. Вот Вы и боитесь окончания любви и разрыва отношений. Присутствует неуверенность в себе, поиск смысла снаружи и тд и т.п.

Разобраться с собой и своими зависимыми отношениями можно на сеансах у психолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!Ситуация не безвыходная, и разобраться с тем, что происходит в вашей душе, Вам вполне поможет грамотный специалист-психолог или психотерапевт. Только лучше будет, если эту работу со специалистом, Вы пройдете в формате очной консультации. В интернете - всего не расскажешь, и уж тем более - не опишешь.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вы очень склонны к телесному выражению ваших душевных переживаний. Поработайте с квалифицированным психологом, научитесь понимать свои собственные чувства и выражать их при помощи слов, а не при помощи "телесных проблем".