ПРОБЛЕМЫ С ПАРНЕМ

№657832 проблемы с парнем
Гуля Жен., 22 лет. Россия Казань
Добрый день.меня беспокоит мое отношение с парнем.мы только начали встречаться.познакомились в соц сети,встретились,был интим.но постоянно ссоримся.он мне очень сильно нравится,отношения портить с ним я не хочу,расставаться не хочу,боюсь потерять. сначала мы с ним нормально общались,он занимается профессиональным спортом,играет в группе,учится,вобщем очень занятой,но ведь раз начинаешь строить отношения с человеком нужно уделять ему какое то время,а он постоянно занят,назначаем встречу,говорит все типо встретимся,когда этот момент наступает он говорит что не может,когда я начинаю ему что то говорить по этому поводу,говорит что ему бесят такие разговоры и что я капаю ему на мозги.я ему просто нормально обьясняю,что то говорю ему,а он уже бесится,быстро выводиться из себя.вроде я ему нравлюсь,пишет почти каждый день.я итак стараюсь не навязываться,ничего ему не говорю,не контролирую его,не понимаю что ему нужно.кидается словами что типо «если опять будет такой разговор,я перестану с тобой общаться»,ну разве это уважение к человеку.мы 2 месяца вместе,и встретились всего 4 раза,по моему это ненормально.может ошибка во мне?я даже не знаю кем я ему являюсь,предложение встречаться он мне не сделал,хотя говорил что сделает,сам говорит что очень занят,не до отношении ему,а сам начал общаться со мной,сам предложил встретиться,не могу уже терпеть такое его отношение ко мне,но и терять не хочу=(
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гуля, а может молодой человек, таким образом пытается Вам дать понять, что все что он хотел получить от Вас, он уже получил?Попробуйте избрать иную тактику общения, и на какое то время - просто уйдите из его поля зрения. Время все расставит по своим местам, и Вы поймете его отношение к Вам.