НЕ ДАЛИ СПРАВКУ А ГАИ

№664370 не дали справку а гаи
алена Жен., 32 лет. Россия Уфа
Вернулась от психолога. Справку в гаи не дали, обьяснив, что рассеянное внимание, плохая память. Раньше никогда у психолога не была. Работаю продовцом. Не залуюсь на память. Предложили прийти через три месяца. Могли они поставить меня на учет? Смогу получить права?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена!Во-первых, успокойтесь, психолог никого и ни на какой учет/наблюдение - не ставит! Причем тут психолог? Может быть Вы путаете с врачом-психиатром? Ранее, Вы наблюдались в ПНД, или имели какой либо психиатрический диагноз?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что-нибудь написали в заключении? Любой отказ должен быть аргументирован. Письменно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте,Алена.
Где вы проходили обследование и какой врач Вас смотрел?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В каком учреждении Вы были у психолога? Это был осмотр для получения водительских прав? В чем состоял осмотр?