ПАРЕНЬ СТРАДАЕТ НА ТЕМУ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

№664933 Парень страдает на тему сексуальных отношений
Рита Жен., 20 лет. Саратов
моему парню 22,мне 20 лет.Встречаемся мы около полугода.Однажды в пылу ссоры я сказала ему,что он меня не удовлетворяет в постели,но сказала я это мягче.Я поняла,что это был ужасный удар по его самолюбию,естественно,он даже плакал по телефону,когда я это сказала,но он меня простил.Скажу сразу,да,он не удовлетворяет меня так,как мне бы хотелось,но это скорее от его неопытности.Я не страдаю так сильно от якобы своего неудовлетворения,как он.Это случилось пару месяцев назад
Тогда же мой парень предложил мне пойти и проверить мои слова на детекторе лжи,с его слов,он увидит ответ детектора ,ему станет легче,и если мои слова были ложью,все станет хорошо.Я успокаивала парня,убеждала,что детектор-это не человек,он не может определять отношения между людьми и быть панацеей.Мой парень уперся и до сих пор стоит на том,чтобы пойти на детектор.Сейчас у него новый психоз-он считает,что я не кончаю и виновата я ,так как все его девушки кончали с ним и он это видел,потом он взял ответственность на себя.Я его всячески успокаиваю,убеждаю,что все у нас хорошо и будет хорошо.Я вообще считаю,что секс не главное,а главное душевная близость между людьми и любовь.Сейчас он избегает наших встреч,говорит,что ему больно в душе и он боится близости со мной.Я его прошу вдвоем сходить к психологу.но он категорически отказывается.Доктор,помогите,пожалуйста,дайте совет,как его успокоить,хотя я понимаю,что это невозможно.Как убедить его,что никто ни в чем не виноват?это жизнь,есть разные случаи,когда женщина готова,не готова к сексу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рита.
Все Ваши проблемы начались с сексуальной неудовлетворенности из-за неопытности и переросли в психологические.
Вам необходимо посетить консультации 2-х специалистов: врача-сексолога и психотерапевта.
Данные специалисты работают только с тем человеком, который заявил о проблеме. А через Вас уже лечебный эффект перейдет на вашу пару в целом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Только вы знаете слова как его убедить.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Рита!Поговорите с парнем о визите к психологу, который работает с семейными парами. Такой визит - лучший способ толково обсудить, что происходит между вами.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Отведите его к психологу. И подарите "Кама-Сутра".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Рита!Совершенно верно, поработать с толковым психотерапевтом-сексологом - не помешало бы, как Вам самой, так и вашей половинке.