МОЯ ДЕВУШКА НЕ ДЕВСТВЕННИЦА

№679639 Моя девушка не девственница
Олег Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте.
Познакомился с одной замечательной девушкой, даже и подумать не мог, что будут столь похожие взгляды на жизнь, в общем, вместе очень хорошо, любим друг друга. Но мучает меня одно но...до меня у неё был парень, с которым встречалась около года, с ним лишилась невинности. И вроде бы ничего такого, вроде это её прошлое, но иногда всплывает в голове и начинает мучить это, что кто-то с ней был. Да и тот факт, что был оральный секс с ним вызывает некое отвращение. Она мне полностью доверяет, может говорить со мной на любые темы. Я не хочу её терять, не хочу её доставить боль, т.к. она сама старается забыть и не вспоминать что было, т.к. тот парень бросил её, просто попользовавшись ею для физических нужд. Люблю её очень. Каким образом избавиться от этих мыслей? Мозг ей не выношу, язык не повернётся упрекнуть, но сам себя мучаю время от времени. Может есть какие-то психологические приёмы? А то слово мораль и нравственность из головы не выходит. Девушке 18. У меня тоже были долгие отношения и один половой партнёр, по уму я не могу требовать то, чего нет у самого. Но всё же...секс, да ещё и оральный - тараканы пляшут =(
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.

Какой Вы собственник. Что же дальше-то будет?

Начнете ревновать к работе, ребенку, друзьям...

Вам надо разобраться прежде всего в себе. Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту и поищите объяснение СВОЕМУ поведению.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все, что было до знакомства с Вами - это не имеет отношения к Вам и к вашим отношениям. Живите нынешними отношениями, цените их и оберегайте их от "тараканов"!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Олег. Это можно убрать работой с психологом. Советы Вам давать бесполезно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дорожить и оберегать нужно то, что появилось между ВАМИ, а не ревновать и "выносить мозг" другу другу тем, что осталось в прошлой жизни каждого из Вас. Люди сильно меняются после того, когда встречаются, и в лице друг друга - находят свою половинку. И любая ревность - это шаг назад, в том числе и в отношениях. В то время как истинная и настоящая любовь, должна сподвигнуть Вас - на совместное стремление вперед, к счастливой семейной жизни. Разве не так?