ОПОЗОРИЛСЯ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ

№682695 Опозорился перед девушкой
Иван Муж., 22 лет. Самара
Здравствуйте! Я опозорился перед девушкой на первом свидании, я очень ее люблю и не смог совладать с волнением, у меня застреслись руки от волнения и немного лицо, это было так заметно, такой позор, даже не знаю как это пережить.

И как показываться ей на глаза теперь...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно много переживать, а можно пригласить на второе свидание ... или это сделает кто то другой.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Иван! Вы думаете Вы один такой? Это нормальная реакция любого человека. Вряд ли найдется кто-то из мужчин, у кого от волнения хотя бы раз не тряслись руки и голова (особенно от любви к девушке).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.

У Вашей девушки, лумаю, поджилки тряслись не меньше. Уж поверьте мне, я тоже когда-то была девушкой...

Это, наоборот,- хороший признак. Значит есть чувства! Так и объясните своей девушке и вместе посмейтесь.
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Волнение - это нормальная реакция. Если вы для своей девушки тоже привлекательны, то она все поймет.
Вы боитесь сейчас показаться ей на глаза. Это ваш первый опыт, но он должен быть продолжен и завершен удачно. Поэтому идите и общайтесь с ней. И начните разговор с ней сразу с вашего волнения. Если вы ценны для нее, то она поможет вам и успокоит вас, а если вы безразличны для нее, то она тем более ничего не заметила.
Вы не обязаны быть идеальным во всем, вы имеете право быть человеком и иметь человеческое волнение! Смелее!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Иван, Вам нечего стыдится. Если ваша девушка обратила на это внимание (а я уверен в том - что обратила), то скорее всего - она поняла, что Вы были искренни и честны перед ней. Сей факт, только сыграл в вашу пользу, и дал повод девушке - Вам доверять.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего позорного в Ваших реакциях нет. ВСЕ волнуются на первом свидании. Что касается дальнейшего, то какие у Вас есть еще варианты действий, если Вы очень ее любите?..