КАК СКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ, ЧТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ?

№689461 Как сказать девушке, что я ее люблю?
Александр Муж., 13 лет. Россия Москва
Мне очень нравится девочка из параллельного класса. Я хочу признаться ей в любви, но не могу. Когда я с ней разговариваю, я сам не свой. Мне хочется смотреть на нее все больше и больше и разговаривать тоже. Я не могу ей об этом сказать, боюсь, что она со мной больше никогда не будет разговаривать. И еще я боюсь что одноклассники надо мной будут смеяться и говорить: «ну что вы там уже поцеловались?» «А как она в постели?» Как мне ей сказать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А Вы поступите хитро и разумно. Признайтесь не в любви, а в симпатии. А дальше - видно будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Можно сделать это заочно и посмотреть на ее реакцию. Например, написать стих и попросить друга передать его или подарить букетик цветов с запиской, или же любой другой подарок со своей подписью. А потом просто наблюдайте как девочка отреагрует на Ваш посыл. Если станет относиться теплее, то можно ей предложить ей дружбу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
"Волков бояться - в лес не ходить", Александр. А свою любовь или симпатию - нужно отстаивать и защищать, не боясь косых взглядов или пересудов за спиной, даже если это твои одноклассники. Умные - поймут, а на прочих - и ориентироваться не стоит..!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока будете рассуждать это сделает кто-то другой. Если нравится, то действуйте! А на глупые вопросы приятелей - не отвечайте. Такие темы нормальные мужчины никогда не обсуждают с приятелями.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите ей письмо и обсудите письмо с психологом