ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Кажется, что я понемногу схожу с ума.
КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ПОНЕМНОГУ СХОЖУ С УМА.
Ксения Жен., 15 лет. Вологда
Зарегистрированный пользователь
19.05.2013 18:00
Просто замкнутый круг какой-то. Сейчас довольно часто стала кружиться голова. Постоянно чего-то боюсь. Ни кому не доверяю. Огромное множество фобий. К тому же куча болезней, как мне кажется. Хотя я не уверена - все анализы были в норме. Но у нас в городе не слишком профессиональные врачи в детской поликлинике. Анализ на лямблий был положительный, а врач говорит, что не знает, есть они или нет. Невролог, так вообще работать отказывается: прошла к ней, когда у меня спину заклинило и педиатр к ней послал, а невролог сказала, что таким не занимается и к ней вообще приносят чуть ли не на носилках. И она вообще не при делах. Психолога, психотерапевта, гинеколога и ещё ряда врачей в поликлинике нет вообще. А я даже не знаю, как саму себя убедить, что всё в порядке. На уровне здравого мышления я понимаю, что все мои страхи и т.п. это глупость, но внутренней убеждённости нет. Постоянная слабость, лень несвязная речь. Точнее, речь то может и связная, но периодически возникает ощущение, что у меня заплетается язык, не могу выговаривать некоторых букв, язык не шевелится.
Меня всё это дико бесит, я понимаю, что это ненормально. Мне срочно нужна помощь уже даже не психолога, а специализированного психиатра. Я схожу с ума. Что делать? В Вологде врачей почти нет, ехать в другие города я не могу - родители не отпустят. Да и экзамены на носу.
Меня всё это дико бесит, я понимаю, что это ненормально. Мне срочно нужна помощь уже даже не психолога, а специализированного психиатра. Я схожу с ума. Что делать? В Вологде врачей почти нет, ехать в другие города я не могу - родители не отпустят. Да и экзамены на носу.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



