ЛЮБЛЮ БЫВШЕГО ПАРНЯ,ВРЕМ НЕ ЛЕЧИТ

№707252 люблю бывшего парня,врем не лечит
оксана Жен., 23 лет. россия томск
Здравствуйте. подскажите как быть больше года назад рассталась с парнем по моей вине точнее я не могла болье терпеть его отношение к себе и решила все акончить и начала общаться сдругим,он мне этогт не простил,но на протяжении года мы все равно виделись были близкие отношения я хотела все вернуть а он говорил что разлюбил и со мной ни когда больше не будет, я устала от таких отношений и решила начать новую жизнь начала встречаться с парнем, а когда бывший узнал сказал что отел помирится со мной а я взяла и переспала с друим и теперь я для него умерла.сейчас встречаюсь с парнем от с меня чуть и ни пылинки сдувает заботится я вро привыкла уже к нему а чувств сильных нет бывают моменты срываюсь и начинаю звонить и писать бывшему плачу.люблю его наверное хоть много из за него раньше страдала а он говорит не простит мне измены физической.если бы не это все было бы хорошо.я ценю отношения своего парня но мне не посебе что я его обманываю испытывая чувства к другому. совсем запуталась.хочу быть с любимым человком хотя знаю что хорошего мало чего будет но срдцу не прикажешь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана!Жить прошлым, это значит - не иметь перспектив на будущее. Вас устраивает такой расклад?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Следующая фраза в текстах начинается с пробела и заглавной буквы. Какк ни странно, - в жизни всё то же самое.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
поможет очная работа с психологом