ПЕРЕЖИВАНИЕ, ЧТО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ИНТЕРЕСНОЙ РАБОТЫ ИЗ-ЗА НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

№714437 Переживание, что отказалась от интересной работы из-за неуверенности в себе
Ольга Жен., 44 лет. Саратов
Скучная работа. Переросла ее, кроме того в связи с изменениями в структуре организации поменялся мой функционал, новое руководство не дает мне никаких поручений. по сути придумываю себе какие-то занятия сама, чтоб совсем не деградировать. бывает, что на работе занимаюсь личными делами, небольшими подработками и т.д. недавно было интересное предложение, но побоялась идти. из-за неуверенности в своих силах, что не справлюсь на новой работе, но не по содержанию, а по психологическому напряжению, т.к. эта работа связана с большим объемом поручений, ненормированным рабочим днем, сверхурочными, работой в выходные дни. эта вакансия в госслужбе, поэтому там еще важно и угодить, угадать, соответствовать. возник страх, что какие-то проколы могут стать основанием для увольнения. кроме того, был страх, такая большая нагрузка по времени (работа после работы) станет помехой личным взаимоотношениям. но отказавшись, у меня возникло новое переживание: был шанс и не воспользовалась. спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Как известно, "после драки кулаками не машут", что случилось - то случилось. Бояться того, чего еще не случилось и не произошло - несколько преждевременно. Да и не ошибается, только тот - кто ничего не делает. Страшна ведь не сама ошибка, а нежелание ее исправить, разве не так?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я думаю, что жизнь даст еще шанс. И не один.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все люди совершают ошибки. Но, если сейчас страдать над ней, то лучше не станет. Вы получили жизненный урок, не забывайте его, сделайте из него правильный вывод.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.Если боитесь и чувствуете неуверенность, то возможно понимаете, то где-то не дотягиваете по каким-то параметрам. Проработайте эти моменты. А так же посетите психолога, который поможет Вам приобрести уверенность в себе.