ВЛЮБИЛСЯ В ЧУЖУЮ ДЕВУШКУ. МЫ ЗАПУТАЛИСЬ, ПОМОГИТЕ.

№716101 Влюбился в чужую девушку. Мы запутались, помогите.
Алексей Муж., 21 лет. Россия Черняховск
Моя история началась 5 месяцев назад.
Уважаемые специалисты, без помощи психолога мне не разобраться

Мне 21 год. 5 месяцев назад я переехал в коммунальную квартиру и соседкой оказалась ОНА.
Я, сам по себе однолюб, очень не люблю пафос, клубы шмотки, но люблю умных, добрых, воспитанных девушек.
Она оказалась идеалом, а ее парень, с которым она встречается 19 месяцев - уже как пол года на тот момент в Австрии на учебе.

Мы сразу понравились друг другу и в один прекрасный миг не удержались и поцеловались...Нас ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ тянуло и тянет друг к другу.
Нам хорошо вместе, но он вернулся и ей стало больно со мной...

Там очень крепкая любовь, почти семья. Я такое только в книжках читал и в кино видел.
Мы оба запутались - мы стали как родные друг другу. Я первый раз в жизни стал так отдаваться другому человеку. Целиком, до последней песчинки эмоций!!!!

Я(как оказалось) очень ревнив и постоянно читаю ее «стену» в социальных сетях с записями годовыми ранее. Там конечно всяческие муси-пуси и меня просто РВЕТ на части изнутри...

Как быть? Мы очень родными стали, не хотим разрывать связи, да и живу я за стеной.
Она по сути со мной живет, так как парень на другом конце города.
И друзьями мы не можем быть...пробовали.

«Я не смогу играть на две команды»(с) ее слова. Она любит его и жизнь без него не представляет. И без меня, как без родненького человека, а я без нее.

Вы скажете - глупости все это. Но нет. Сам таким был - циничным, женоненавистником. А теперь растаял в ее руках....

Очень прошу - дайте хоть какой-то совет. Спасибо за отзыв на крик о помощи!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Алексей, за свою любовь и за свои симпатии - иногда можно и нужно побороться. И скорее всего, сейчас пришло то самое время..!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.Похоже для Вас здесь отведена роль любовника и друга. Если не можете смириться с ее любовью к другому парню, то останьтесь ей просто другом.