ВЛЮБИЛСЯ

№165615 влюбился
Андрей Муж., 32 лет. Харьков
Извините задаю вопрос еще раз т.к. не был зарегестрированВлюбился в жену «друга»(хотя до этого они приходили к нам после работы и мы отдыхали вместе, у нас маленькие дети и все было как у друзей ).Случилось все внезапно: почему то мне захотелось заняться с ней сексом, я долго колебался (сам удивился этому, потому как считал себя примерным семьянином мы с женой 10 лет вместе) а потом взял и отправил ей смс. она попросила больше не шутить так. я согласился. 7 дней ходил как зомби не мог понять что со мной, потом понял - я её не просто хотел как женщину я влюбился в неё! я признался ей в этом она была в шоке(наверное).Дальше мы общались по телефону. В итоге через месяц она призналась и мне в любви(позже мне сказала что у неё проблемы с мужем и не послала меня только потому что хотелось любви, нежных слов и т.д., а сейчас говорит что любит меня очень а живет с мужем из-за ребенка ) мы встречаемся почти год.Про совесть я молчу т.к. люблю ее очень сильно и не хочу терять.Не давно начал понимать что нужно что то делать потому что она живет с мужем а меня это перестает устраивать да и жену не хочу обманывать я ее уважаю она очень хорошая мать и человек хороший. Видимся с возлюбленной редко хотя созваниваемся каждый день кроме выходных Не могу решится , что делать дальше . Понимаю что нельзя так было делать (дурак наверное).Помогите хоть каким нибудь советом. Спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Андрей! это сейчас пока вы созваниваетесь и пока имеете редкие встречи для интимных встречь, вам кажется что вы погружены в любовь. но когда вы будете вместе, у вас со временем произойдёт тоже самое, что и в вашей семье. научитесь менять что-то в собственной жизни, а не думать о том, что вы влюблены и эта женщина свет в окне. просто подумайте над тем, как можно что-то самому привнести в собственную семейную жизнь, что бы она вновь заиграла красками, и ушла пресная бытовуха. Думайте. Решение за вами.