КАЖЕТСЯ ВЛЮБИЛСЯ)

№785512 Кажется влюбился)
Иван Муж., 22 лет. Россия Артем
Здравствуйте, уважаемые психологи!

Мне 22 года.
Я всегда очень негативно высказывался в отношении полных девушек, но случилось забавное. Я познакомился с одной девушкой и она – не сказать, чтобы очень полная, не 150 кг, - но кг 85 при росте 160 и я не могу оторваться от нее, думаю о ней большую часть свободного времени, а когда просто целую ее – у меня кружится голова от счастья.

Что же означало мое предыдущее отношение к подобным девушкам?
Подсознательное влечение?
Или мою позицию просто переломила встреча с этим чудесным человечком?

С уважением,
Иван.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совет Вам да Любовь Иван, и помните о том, что хорошего человека - должно быть много!!!
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Очень рада за Вас, Иван. Это нормально, мы все мысленно создаем для будущих избранников список требований (рост, вес, цвет волос, форма носа), а потом влюбляемся в полную противоположность придуманного образа. Потому что когда составлялся список, мы еще не знали, что и этот недостаток может быть достоинством у отдельно взятого человека. Наслаждайтесь своей любовью, Иван, и не обижайте больше девушек с нестандартной внешностью.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Вы изначально были неравнодушны к полным девушкам. Это выражалось в негативных высказываниях, но тоже было эмоционально заряжено. Сейчас только изменился знак с минуса на плюс, а эмоциональная составляющая осталась.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Любовь - это событие. Она нередко противоречит прежним представлениям. Ну - и в Добрый Путь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Произошедшее с Вами только подтверждает известные слова: никогда не говори - никогда!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Иван. Ответ не возможен. А что изменит, если Вы будете знать этот ответ?