Я ВЛЮБИЛСЯ В ПОДРУГУ ЖЕНЫ

№401858 я влюбился в подругу жены
Сережа Муж., 24 лет. молдова кишинев
я влюбился в подругу жены,все мысли о ней.Подруга флиртует со мной,но когда мы с ней остаемся на едине сразу напоминает о присутствие жены в моей жизни.И говорит если бы моя жена не была бы ее подругой,то все было бы иначе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такой флирт может разрушить вашу семью. Нужно ли вам это? Флирт - это серьезные семейные отношения, это всего лишь игра!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, а Вас самого устраивает такое отношение к Вам? Не пробовали задаться вопросом почему?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подумайте - А стоит это того? Все женщины обещают, но всегда получается, что мужчина плохой ... ! Знаете поговорка такая есть,- в чужих руках вещь всегда больше кажется ....