НАГЛАЯ ЛОЖ И ГРЯЗНЫЕ СПЛЕТНИ

№243470 наглая лож и грязные сплетни
Светлана Жен., 14 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте.я уже обращалась к вам за помощью с моей классной руководительницей,и сйчас у меня похожая проблема.я посорилась со своей одноклссницей и в тот же вечер (как я думала)мы помирились. но оказалось примерно через неделю она рассказала о нашей соре классной руководительнице и причом не просто рассказала она оклеветала меня и конечно же классная руководительница поверила ей а не мне.она (классная)начала настраивать класс против меня постоянно говорит про меня гадости и не правду.она пытается посорить меня и мою подругу.я пыталась относиться к ней просто как к учителю но она не даёт мне жизни из за этого я очень переживаю и запустила учобу!в классе у нас твориться настоящий бардак после того как она стала нашей классной.я заметила что она не может признатьсвою не правоту !я уже не знаю что делать!она мне мешает нормально жить и учиться!она почему то считает что я стремлюсь к лидерству и добиваюсь этого выпытыванием секретов у одноклассников. я посмотрела на себя со стороны и это действительно неправда .почему она не оставит меня в покое.я же не дурочка я к ней совсем не лезу.пожалуста помогите советом
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо с вами рабоать, а это время. Идите к директору школу с родителями, только они могут вам помочь, в отдел опеки, чтобы они приняли меры к учителю.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Светлана, а почему классная руководительница вам не поверила?