ВСЕ ПРОТИВ НАС

№72076 все против нас
юрий Муж., 24 лет. россия саранск
здравствуйте.меня сново мучает вопрос.я женат 4 года есть ребенок.жена сново беременна она и я не против того чтоб иметь ребенка.я инвалид 2 гр.она училась в институте но ее отчислили.ее отец говорит что надо востоновится а ты снова беременна.и в итоге мои и ее родители против ребенка.мы его хотим родить.а родители говорят зачем вам еще ребенок.ей надо востановится и закончить учебу.я пока не работаю но ищу работу и хочу содержать семью.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Так идите и работайте, а не говорите, что хотите найти работу.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Будьте  мужчиной , не глядя на ваши временные затруднения, возьмите ответственность за семью на себя. Кто еще способен принимать за Вас решения и отвечать за Вашу семью, заботиться о ней? Не родственники же?

А родственники - им просто так удобнее.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Юрий, конечно, трудно отстаивать своё решение, когда приходиться признавать свою зависимость от родителей, и свою ограниченность по здоровью. Ответьте сами себе на вопрос: вы бы сохранили ребёнка, если бы не было родителей ? И что бы вы сделали, если бы пришлось самому содержать себя и семью?

Ещё, я бы порекомендовала бы вам обратиться за помощью в социально-психологический центр по месту жительства. Там вы получите психологическую помощь очно и бесплатно.

Всего доброго.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Это Ваша ответственность и Ваш выбор. Выбор мужчины и мужа. Другие, даже родители, говорят только, а ответственности не несут.