КАК ПОДДЕРЖАТЬ ПОДРУГУ?

№57691 Как поддержать подругу?
Елена Жен., 21 лет.
Добрый день!Я не нахожу себе места.У меня у подруги обнаружили замершую беременность,на 12 неделе.Ей сделали операцию.Эта беременность была желанной.Сейчас я даже не представляю как ее можно поддержать,как себя вести,что ей говорить,как ободрить.Слова:все будет хорошо,я думаю,не поддержат,а только вызовут негатив,как-будто я не понимаю ее.Что делать?Подскажите,пожалуйсто
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Поддержать - не обязательно ободрить и встряхнуть. Поддержать - понять чувства и разделить их.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Приведите к ней психолога.