ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

№290479 что же мне делать?
Ира Жен., 13 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте.я учусь в 8 классе и я стала жертвой боссинга со стороны моей классной руководительницы.на уроках она старается всячески меня унизить или оскорбить проблема в том что делает она это не апрямую называя моего имени или фамили а так сказать из далека.плюс ко всему она настраивавет против меня и одноклассников.я к ней не в коем случае не лезу никак не огрызаюсь и вообще стараюсь не реагировать.в школе выдерживаю всё достойно ,но как прихожу домой впадаю в истерику.часами плачу,ведьт тяжело всё это держать в себе.Она издевается не только надо мной но ещё и над некоторыми ребятами из других классов,но я не могу обратиться к ним за советами так как мы никогда не общались и врятли они воспримут меня в серьёз.конечно же есть одноклассники которые меня поддерживают мы вместе с ними обращалиськ директоры.директор у нас разумная взрослая женщина которая старалась как могла нас поддержать,она разговаривала с ней но та ещё пуще прежнего на нас кидалась(вобщем то не на нас а на меня) официальных причин по которым её должны уволить нет.помоги мне советом нервы истощены думала когда наступит лето забуду но не могу.может есть что то что может мне помоч или только переход в другую школу?я не очень хочу переходить (для меня это как поражение) у нас в школе очень хорошо преподают а мне нужно поступить в медицинский туда без знаний никак.что же делать?
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Ира! Поговорите, в первую очередь, со своими родителями и обсудите волнующую Вас ситуацию с ними.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ира! Мой ответ - в разделе "психиатр".
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Ира, расскажи всё родителям и пусть они с ней разговаривают, в присутствии директора.