МОЙ ПАРЕНЬ ПРИТАЩИЛ ДОМОЙ ДЕВУШКУ

№568651 Мой парень притащил домой девушку
Ольга Жен., 20 лет. Россия Саратов
Встречаемся с парнем 4 месяца. Отношения достаточно серьёзные, как я сужу- он очень заботливый и внимательный. Конфликтов не было ни разу. Он мне часто рассказывает о своих друзьях и работе. Мне 20 его 26. Я ещё учусь. Один раз он мне сказал, что подругу с универа не видел уже 5 лет, сейчас она с парнем рассталась, надо с ней встретиться. Ну я параллельно отреагировала - не запрещать же ему. А на днях я заболела и мне пришлось остаться дома с температурой, хотя на выходные мы обычно ездим к нему. Сегодня он не звонил весь день, я валялась в коматозе от простуды. Вечером с ним списались- на вопрос как провёл день- он написал, что привозил это девушку к себе домой. Сейчас (в 11) только до дома её отвёз. Он живёт один.
Мне стало очень обидно. Я не могу нормально воспринимать, что мой парень привёз к себе домой какую-то девку, которую он 5 лет не видел к себе домой и спокойно мне об этом пишет. Как мне реагировать на это??????
Я не ожидала этого. Да, подруга. Ну можно встретиться в кафе, просто бы вчера обмолвился хотя бы. Но нет. Он потащил её домой. И сказал уже после.
Я в истерике. Помогите, как не разрушить отношения. Мне очень больно
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
@Отношения достаточно серьёзные@

Это не подвергается сомнению?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга, если отношения серьезные и доверительные, отнеситесь с уважением к знакомым Вашего парня.

Нет лучше способа испортить отношения, назвав знакомую парня "какой-то девкой". Если Вам обидно, что в то время, когда Вы "валяетесь в коматозе от простуды", парень вместо того, чтобы помочь Вам или хотя бы спросить, хотите ли Вы его видеть и нужна ли Вам какая то помощь, назначет встречи со знакомыми, это можно и нужно обсуждать.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Без веры нет любви. А вера - это доверие. Но тем не менее, все же донесите до Вашего молодого человека мысль, что Вам было неприятно, что он пригласил свою старую знакомую домой. Хотя, если рассуждать логично, что если что-то и было, то Ваш молодой человек соблюдал бы конспирацию и не стал бы Вам рассказывать все это.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Такая особенность вашего молодого человека. Сможете её принять?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В любом случае, нужен такт и уважительное отношение к другим. Ведь и Вас могут назвать - какой-то девкой. Для мужчины постановка вопроса таким образом, очень не приятно и Вы можете получить обратную реакцию.
Думаю, что ситуацию нужно спокойно обсудить, без оскорблений и криков. Если Вам не приемлемо его поведение, уйдите с достоинством, не стоит ставить себя на место "девки".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да уж, о доверии речь не идет... А как же он сам то объяснил такую свою "выходку"?