Я ВЛЮБИЛСЯ НО МНЕ НУДЕН СОВЕТ.....

№667376 Я влюбился но мне нуден совет.....
Алексей Муж., 16 лет. Днепропетровск
Мне очень нравится девчонка одна, из моей школы, она учится в 10 классе а я в 11, но я никак не могу подойти к ней и завести с ней беседу, я боюсь ей сказать: «что она мне нравится», боюсь что она меня засмеёт. Когда я её вижу, меня начинает всего трясти от волнения, вот только сегодня к ней подошёл и подарил ей Валентинку и она улыбнулась сказала спасибо, а дальше я не смог с ней завести беседу, развернулся и пошёл в свой кабинет. Что мне делать? я боюсь что я ей не понравлюсь и она заденет мои чувства к ней. Посоветуйте как для начала завести разговор, что бы ей понравится?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей, доброй ночи. Первый шаг Вы уже сделали. Девушка Вас запомнила. Это - главное. Через несколько дней можно сделать и второй. Поговорите о какой-нибудь книге или о фильме. Дальше - по обстоятельствам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Выше голову, и больше уверенности. Разговор - завяжется сам собой, главное - чтобы нашлась та тема, которая будет интересна Вам обоим. А приглашение на совместный просмотр какого нибудь фильма, действительно - хороший вариант. А после фильма, можно и на чашечку кофе, в ближайшее кафе. Только не забудь купить, небольшой букетик цветов!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алексей, напишите ей в социальных сетях. Заведите отвлечённый разговор и поймёте : КАК она к Вам относится.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проводите её до дома, поговорите о книге, фильме ... Тема не важна..
Прямая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Здравствуйте, Алексей! Очень хорошо, что ты так обстоятельно подходишь к делу. Я думаю, что ты нравишься этой девушке