ПОМОГИТЕ.

№191580 Помогите.
Татьяна Жен., 49 лет. Москва.
Здравствуйте! Я очень злая.меня все раздражает.везде вижу только обман и не справедливость. Ни с кем не дружу. С мужем постоянно ругаюсь. Детей не понимаю. Что мне делать? По ночам не могу спать из-за всяких мыслей. Хожу как зомби. Помогите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Татьяна!Приезжайте во вторник к 18 часам ко мне в центр.Мы уже несколько лет проводим постоянный семинар "Искусство переработки переживаний", где обучаем людей за 1-2 занятия приемам снятия стресса, упражнению "Чувство покоя",уичм нейтрализовать обиды,гнев,страх и пр.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы закрылись в себе, вы непринимаете себя, вы оттолкнули от себя внешний мир, и пока вы не найдёте ту нить, которая вам вернёт соггласие с самой собой, вас так и будет всё раздражать, вы будете злиться и видеть везде обман. Начните с себя, научитесь доверять самой себе, тогда ваше видение поменяется.