МЕНЯ ПРЕДАЛИ

№716456 Меня предали
Мария Жен., 21 лет. Россия Уфа
Добрый вечер (день, ночь). Я уже писала вам насчет своей напарницы, которая не давала мне покоя. Хотела сказать спасибо. Но теперь меня мучает новая, страшная проблема. Напоминаю, что я на лето работаю техническим секретарем в нашем университете. А проблема заключается в 2 словах: МЕНЯ ПРЕДАЛИ. Все началось еще примерно числа 18 июня. заведующая кафедрой сказала мне, когда будут приходить абитуриенты с маленькими баллами, принимать документы и записывать в отдельную тетрадку. Хотя в приемной комиссии нам строго настрого это запретили делать, иначе мы можем ввести людей в заблуждение. Каюсь, я принимала документы у абитуриентов (у некоторых недохватало 1 балла) но потом я подумала, а как же я буду их фиксировать? Их же просто не заметят по базе. Ну запишу их в тетрадку и что? Преподаватели спросят: а где их заявления? Поэтому я их записывала на равных условиях, сама ожидала что минимальные баллы егэ для коммерческих (то есть тех кто согласится платить за учебу). За что мне досталось в субботу, и сегодня от директора института, хотя они сами были за то, чтобы я так делала. НО ведь они мне не сказали что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НА НИХ ЗАВОДИТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ. но тогда как бы о них узнали????? А завтра должна придти одна мамаша и я боюсь что она изорвет меня на части за такую дизинформацию. На учителей сложить не могу, поскольку директор нашего факультета которую я до поры до времени уважала защищает тех, кто меня сподвиг на эту махинацию. В общем, все шишки на меня. Я не знаю как поступить. А еще меня ругали за то что отдала оригинал аттестата одной девушке которая просто не захотела у нас обучаться, хотя я и ооооочень оооочень оооооочень пыталась ее отговорить. Весь день была словно на ножах, 2 раза у меня едва не выпала возможность сломать ногу, но жених поддержал меня. Хотя мысль об обратном у меня и была..... Что мне делать? P.S ВОЗможно я получу ответ не скоро, но хотя бы на легкий день скрестите за меня пальцы
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мария! Просто ужас. Зато у Вас замечательный жених. Это главное. Большой Мир мы переделать не в состоянии. А вот сделать ближний Мир, мир своих любимых и друзей, - теплым, уютным и добрым нам вполне по силам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.Вы хотите контролировать и принимать решения за большую часть работы, чем есть у Вас. Возможно Вам нужно поменять работу на более ответственную и сложную. Тогда Вам легче и интереснее будет работать и реализовывать себя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Довольствуясь малым - человек приобретает ВСЕ!