СРОЧНО

№717876 СРОЧНО
anonimka:) Жен., 18 лет. Беларусь Могилёв
Гость (не зарегистрирован)
04.08.2013 13:46
Встречалась с парнем, его забрали в армию.Решила ждать его..безумно люблю. И он меня очень любит,в этом я уверена. Отношения серьёзные были, родителей познакомили, свадьбу после армии хотели. После 7 месяцев службы у нас началась чёрная полоса в отношениях(неизвестный доброжелатель сказал ему,что я каталась на машине,гуляла за руку с другим парнем )но такого и в помине не было.Был парень, который попытался за мной ухаживать, звонил, с цветами караулил..но ему я сразу дала понять, что у меня есть любимый. Но он не хотел униматься. Тогда мне и пришлось рассказать своему парню(когда к нему поехала),проходу не даёт,что делать?В ответ мне посыпались обвинения, якобы у меня с ним что-то было.Я в истерике домой уехала,а через пару дней он мне сказал,что всё знает,признавайся и т.д. Доказать я ни чего не смогла - расстались.
Первые дни ужасно плохо было. Но всё равно, как бы я себя не убеждала, что всё хорошо будет,не могла я без него. Спустя 3 месяца помирились,всё хорошо.он признал, что кто-то нас поссорить хочет,т.к. он не рядом со мной,вот и верит в глупости.
Всё было отлично, НО..история повторилась, только с новыми оборотами. По новой версии,я ужде переспала с кем-то по пьяни(это при условии того, что я не пью вообще и не курю),связалась с наркоманами, так ещё и с кем-то встречаюсь параллельно.
А измену он не простит. Я была в таком шоке, что даже не представляла, что делать..ревела только целыми днями. Говорить кто это он отказался категорически. Но это ему сказала сестра его, а ей не известный. Я сестре позвонила, но она не объяснила.Мы расстались.Позже я узнала кто виноват.Уже прошло 2 месяца.Он сейчас приехал в отпуск.
Ещё я писала ему с фейковой страницы,познакомилась,ненавязчиво спросила о предыдущих отношениях,он ответил,что всегда меня любить будет, но вместе уже не быть.
Стоит ли помириться?И как?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.Если есть любовь, то продолжать отношения конечно стоит. И еще нужно согласовать как Ваш молодой человек сможет Вам довериться пока В на свободе, а он на службе.Помириться просто - Вы признаетесь ему в своих чувствах и делитесь своими планами на вашу общую жизнь.
Время создания: 05 Августа 2013 17:10
Оценок: 0
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если вам так не доверяет ваш мужчина, то не стоит с ним продолжать отношения. Кто-то завидовал вам, сделал все, чтобы вы расстались. Вот эти оговоры - они носят целенаправленный характер. Вам можно с ним поговорить еще раз, но он ведь вам уже все ответил - люблю, но вместе не быть. Таковы мужчины, для них важна ваша чистота. То, кто это сделал - ваш разрыв, хорошо это знает. Можно вывести на чистую воду виновника, чтобы он признался вашему парню. Но это надо делать без вас. Вас сейчас он не услышит. Если это сработает, то нужно, чтобы ваш мужчина сам проявил инициативу к примирению. Вам не нужно этим заниматься. Живите своей жизнью и особо ничего не ждите от него. Держитесь за доверяющих вам лиц.
Время создания: 07 Августа 2013 09:28
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда между молодыми людьми есть настоящие чувства. искренние и доверительные, проверенные временем, никакие "доброжелатели" или "благодетели" - не страшны. Этого мусора всегда хватает, есть он сейчас, будет и в будущем...Определитесь сами, и разберитесь в себе самой, что Вы хотите от жизни. И смело идите вперед - к намеченной цели. И вода - камень точит, как известно.
Время создания: 09 Августа 2013 09:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Qaz 04.08.2013 20:10
Видимо, роль благородного мужчины, которого предали, приносит ему больше удовлетворения, чем продолжение отношений с Вами. Он предпочитает любить Вас дистанционно - и в одиночестве. Стоит мириться или нет, зависит от того, устраивают Вас такие отношения или нет, только Вы можете определить это. Но будьте готовы к тому, что после того, как Вы помиритесь, Вы через некоторое время с удивлением узнаете, что опять в чём-то его предали. И всё начнётся с начала.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.02.2013
01:11
Михаил :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 9
13.11.2022
14:34
Владимир :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 7
05.10.2010
08:26
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 10
16.12.2010
14:30
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
09.12.2009
11:25
Надежда :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 8
19.06.2011
11:30
наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
18.09.2008
16:49
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
10.06.2012
11:41
Ева :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
07.02.2013
15:18
Михаил :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
13.11.2009
22:15
юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 7