ЗАМКНУТОСТЬ

№718220 замкнутость
Катерина Жен., 22 лет. Украина Харьков
здравствуйте! С детства у меня был брак общения со сверстниками, общалась с родителями, бабушками-дедушками. При общении со сверстниками часто чувствовала, что меня обижают даже во время какой-то игры, когда что-то не получалось. Очень бедное детство заставило понять, что многое доступное сверстникам не для меня....в школе считала себя хуже всех, издевались одноклассники. познакомилась с парнем, чувствую к нему болезненную привязанность, но у него есть ребенок от 1 брака....наличие ребенка почему-то вызывает у меня депрессию...из-за этого стала ненавидеть жизнь, какой-то страх перед детьми, может боюсь, что они меня могут обидеть...
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Катерина! Я Вам рекомендую обратиться к толковому психологу - в Харькове есть центр гештальтерапии, там Вы можете подобрать подходящего себе! Чтобы создать себе здоровое будущее, надо приложить к этому усилия уже сейчас!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С таким уровнем тревожности и неуверенности в себе Вам нужно обратиться к специалисту-психотерапевту или толковому психологу и поработать над изменением ситуации.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Катерина! Пора бы разобраться в себе. Лучше всего это сделать вместе с грамотным психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катерина!Получить квалифицированную и грамотную помощь специалиста-психолога в Харькове, известном своей психологической школой - не составит большого труда. Если есть желание разобраться в себе - действуйте не откладывая в "долгий ящик".
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катерина.У Вас отмечается заниженная самооценка. В связи с
этим Вы невольно провоцируете такое отношение к себе со стороны других людей.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной
тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы
актерского мастерства, отработка социальных навыков.
У Вас отмечается заниженная самооценка. В связи с
этим Вы невольно провоцируете такое отношение к себе со стороны других людей.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной
тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы
актерского мастерства, отработка социальных навыков.