ЖИВУ ОДНОЙ МЫСЛЮ ВЕРНУТЬ СЕМЬЮ, Т.Е. МУЖА(И ФОРМАЛЬНО, УЖЕ БЫВШЕГО)

№723300 Живу одной мыслю вернуть семью, т.е. мужа(и формально, уже бывшего)
Милана Жен., 27 лет. Россия Новокузнецк
В том, что семьи не стало, виновата только я, и только.
Два года назад, не ценя семью, т.е., то что имела потеряла.
Выглядело это так: позволила себе, изменить мужу и предать свою семью...муж простил. Мы попробовали снова, но чувства к любовнику, как мне тогда показалось, были сильней, и я ушла снова. С любовником прожили около месяца, и он меня бросил, вернувшись в семью. По началу, бредила, как А. Каренина, а затем поняла, что полная дура. Не смотря на всё, муж не отвернулся, и продолжает общаться со мной на уровне дружеских отношения, во благо ребёнка, который ходит в старшую группу садика. Безусловно, поняв свои ошибки, и переоценив то, что чем, не дорожила, молю меня простить, но муж на отрез отказывается. Официально развелись, любовно порешали, что ребёнок должен жить с мамой...но сейчас, только сейчас поняла, что люблю его, и что самые родные и любимые, Они для меня всё. Пару раз , была близость, но сразу поправляется, что быть ничего не может. Я на всё готова, только, как говорит не нужна, предательница, и чтоб не поднимала больше этот вопрос, о нас, так как, нас больше нет, и быть не может, в противном случае, отвернётся совсем.
Вот прошло уже, полгода...
Подскажите пожалуйста, как себя ввести?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Силана.Словами жизнь не исправишь. Бывший муж должен увидеть, что Вы изменились и теперь все будет по другому. Что толку молить о пощаде и просить вернуться, начать надо с себя. Чтобы муж увидел, понял и принял Вас другой.Как прежде уже не будет, но может быть по другому.Обратитесь к психологу, чтобы разобраться в себе и разрулить ситуацию.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут вопрос такой если сохранилась любовь и с вашей и с его стороны, то трещина возможно и затянется. Думаю имеет смысл сейчас общаться как можно больше с супругом, но важный момент примерно ещё полгода не переходить дружеской черты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не так страшна сама ошибка Милана, как нежелание ее исправить. И если осознание произошедшего пришло, значит появился хоть и маленький - но все же шанс, чтобы попытаться исправить ситуацию. А терпение и труд, как известно - все перетрут. Будет и на Вашей улице - праздник!