ПРОБЛЕМЫ С ПАРНЕМ

№725514 проблемы с парнем
анжела Жен., 18 лет. Россия Калининград
мы с парнем встречаемся уже почти два года последнее время он перестал меня обнимать целовать и даже сексом заниматься все время я это первая делаю, даже гулять не ходим мне 18 лет я хочу гулять и приходится целыми днями смотреть телевизор я не знаю что мне дальше делать
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вас не устраивает что-то, то зачем продолжать общение?Решать, конечно, только Вам самостоятельно, но зачем создавать себе проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Анжела, любовь как говорится - приходит и уходит, и чтобы ее сохранить, в чувствах и отношениях между молодыми людьми - должна быть взаимность. Когда же эти отношения не взаимны, то они более напоминают - навязывание себя, что в любом случае неприятно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если хотите гулять, то почему не гуляете?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Что вам мешает гулять без парня?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анжела, если Вам что-то не нравится в отношениях с парнем, как получается, что Вы это не обсуждаете, что Вы молчите?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анжела.
Наверное парень разлюбил Вас и ему уже не хочется проводить с Вами время. Но так как с Вашей стороны всегда есть гарантированный секс, то рвать с Вами полностью у него нет резона. Но он не ценит и не уважает Вас как свою подругу.