НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ

№736280 не могу вспомнить
Андрей Муж., 28 лет. РФ Москва
В состоянии алкагольного опьянения спрятал свои документы и деньги, а на следующий день не могу вспомнить куда именно. Возможно ли при помощи гипноза вспомнить именно куда, т.к. большую часть времени хорошо помню, помню что надумал спрятать и спрятать очень хорошо. Есть ли выход из моей ситуации?
Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет. Алкоголь - яд головного моза и при его употреблении происходит "смерть" нескольких сотен клеток головного мозга. Вероятнее те клетки которые "помнили этот эпизод" умерли. Если хорошо отформатировать жесткий диск у компа, комп может потом что-то вспомнить или его можно восстановить?
Выход есть - впредь не пить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попытка - не пытка, как известно, да и на старуху - бывает проруха, как вещает народная молва. Ищите толкового специалиста, врача психотерапевта-гипнолога, и пробуйте восстановить "потерянное время". Но что то подсказывает, что это пустая затея...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробовать можно. Но одного сеанса будет недостаточно. Здесь нужен глубокий регрессивный транс.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно попробовать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Если Вы относитесь к сверхгипнабельным людям, способным войти в глубокий транс, то вполне вероятно, что вспомнить ситуацию возможно.
А если нет, - то придется подключить всех домашних к поиску пропажи.