ИЗЗА РАСТАВАНИЯ С ДЕВУШКОЙ САМ НЕ СВОЙ

№737729 изза раставания с девушкой сам не свой
123 Муж., 20 лет. Россия
здравствуйте, расстался с девушкой и не как не могу забыть её, уже 2 мес, как захожу на её страницу (в соц сетях) и смотрю её фото меня прям выворачивает, повышается пульс, начинается сильное волнение, ведь я любил её но с другой строны я не хочу быть с ней, но не как не могу просто из головы выкинуть, я уже ни о чём не думаю, но в тоже время понимаю что не могу с ней быть ,с одной стороны я хочу быть с ней и люблю с другой после того что мы друг другу наговорили да и не только это не могу быть и не хочу, я говорю себе что она не нужна, я найду другую и тут вспоминаю как с некй было хорошо. хочу забыть её но не полукчается! мерится я не буду уже не месяц после расставания прошёл, мир будет тогда когда она попросит прощенья но это врятле будет, не знаю может попить успокотельные какиенить? я впринципе осознаю что это не конец и возможно то что расстались это даже, может и лучше
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
С одной стороны в Вас говорит гордость: "пока не попросит пощения - мириться не буду", с другой - любовь.
Определитесь, наконец, какую сторону в себе Вы хотите защищать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ненужно ничего пить. Лучше расширьте круг своих знакомых, больше общайтесь, знакомтесь с другими девушками, ходите в кино, театры, займитесь спортом и самообразованием.Это жизнь и у Вас впереди еще много встреч и много разлук.Мысленно поблагодарите её за тот кусочек счастья, который она Вам подарила, пожелайте ей удачи и двигайтесь вперед! К новым встречам, новым свершениям и, возможно, к новым разлукам.Каждая встреча дает нам новые знания, новые ощущения и жизненный опыт.Идите вперед!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы и будете вспоминать хорошее прошлое до тех пор, пока не встретите еще лучшее - настоящее. Тогда Вас перестанет отвлекать прошлое, и Вы с радостью устремитесь в будущее. Все нормально, так и должно быть!
Другая специальность
Хибатова Ирина Абдуловна. Врач-психотерапевт
Врач-психотерапевт
Здравствуйте. Иногда обрести душевное спокойствие и продолжать жить дальше мешают непринятые решения, когда не сделан окончательный выбор и человек ставит его в зависимость от внешних обстоятельств: "позвонит и попросит прощения - помиримся, не позвонит - расстанемся". И такое ожидание не позволяет завершить ситуацию, принять ее как жизненный опыт и жить дальше. Можно обратиться к психологу, чтобы разобраться с теми чувствами и потребностями, которые вас удерживают в этих отношениях и не дают их завершить.