БОЛЕЗНЬ

№745855 болезнь
ANNA Жен., 33 лет. Казахстан Актау
Прошла анализы!Все.Вплодь до Мрт,электро энцефалогр,рэг,экг,доплер сосудов,суточн.мониторинг давл-норма 110.Кажд.пол часа разное.То 120.то 180,то 130,то 110и.т.д.Бывают боли за грудиной,колит в сердце.Темпер.37и 5 к вечеру.Бывает до 38ми поднимается.Оч.сильная сонливость.Очень сильно шатает,как пьяную,кидает в сторону при хотьбе.Иду как в невесомости.Шатает вверх вниз.Как иду по движущемуся поезду и земля под ногами как плавится,как мягкая.как подушка.бывает ломит всё как при гриппе слабость в затылке.все эти симптомы появились после отравления таблетками.До этого употреблялось пиво.
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Пройдите обследование у невролога и лечение по его рекомендации. Лечение должно назначаться на очном приеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, Анна!Вам показано госпитальное лечение, в условиях профильного неврологического стационара, и восстанавливающая нейро-метаболическая терапия, назначить которую должен по результатам обследования - ваш лечащий врач-невропатолог (невролог).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы забыли сформулировать вопрос.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.