ПОМОГИТЕ!!!

№754224 помогите!!!
морозов Муж., 60 лет. россия иваново
у меня есть тесть его двараза пролизовало резал себе вены чуть нас не зорвал газовой колонкой у меня есть сын 2года 10 месяцов я боюзь за сына и жену врачи в 2 поликлиники терапевт отказала нам в помощи что я долже решать свои проблемы сам не один психолог с окулова нам отказали и с казали что на дом они не выежяют кому обращатся я не знаю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь, вероятно, идет о серьёзных проблемах с психикой. НЕОБХОДИМО организовать его осмотр врачом-психиатром! Для этого Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства, написать письменное заявление на имя главного врача ПНД. В нём излагаете все нарушения в поведении Вашего тестя. Это заявление будет основанием для его осмотра психиатром на дому. Есть ситуация будет выходить из-под контроля, будет угроза Вам или кому-либо - вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
У Вашего тестя серьезный психиатрический диагноз, из-за чего он должен постоянно наблюдаться у врача-психиатра. Данные препараты назначены как раз для того, чтобы предотвратить начало психоза и держать фон настроения и другие проявления болезни в норме.
Если Вы хотите остаться живыми, а так же помочь Вашему родственнику, то нужно стать другом и ему и врачу. Сходите на прием к вашему участковому психиатру и попросите его разъяснить Вам особенности течения болезни, для чего назначаются те или иные препараты, а так же какой режим дня надо соблюдать и как выявить начало обострения, чтобы успеть обратиться к психиатру.
Без постоянного наблюдения и поддерживающей терапии такие пациенты могут нанести вред как себе, так и окружающим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Специализированная психиатрическая бригада "Скорой медицинской помощи", вызвать которую, можно по телефону "03".
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно также обратиться в отдел опеки, они обязаны помочь ребенку, вас надо расселять.