Я ЕГО ЛЮБЛЮ!

№756081 Я его люблю!
Илона Жен., 22 лет. Россия Томск
Здравствуйте!У меня отношения на грани разрыва.Вместе год.Даже не знаю с чего и начать..Много сходило ему с рук..наделает дел наговорит гадостей, причем знаете которые задевают до глубины души.Недавно ляпнул вообще «Кто обижается тому и нужны эти все скандалы», намекая на то что можно и пропустить мимо ушей что то, а как на счет того, КТО обижает,КТО задевает?
Я через чур заботливая..и его это бесит , как говорит.Увижу что шарф плохо одет,начинаю подправлять, говорить ему чтобы нормально одел.Не ест, говорю..В общем я не понимаю иногда в чем я виновата.есть такие моменты, когда что нибудь предложит, начинаю сопоставлять а вдруг он хочет меня изменить чтобы я была похожа на его бывшую.Я знаю его бывшую,мы можно сказать как враги.узнала о их отношениях только через месяц-два после знакомства.Было так сказать как удар ниже пояса.Я такая что не общаюсь не встречаюсь с теми,которые были связаны с людьми когда то сделавшие мне больно.как говорится «с кем поведешься от того и наберешься»-они такие же!Я люблю такие действия, которые не были предприняты для кого то, только для меня.Прозвища, подарки, действия и т.д.
Внутри меня как будто кто то живет, вечно подталкивает не необдуманные действия..зашла случайно к ней и увидела браслет почти похожий на мой,в голову пришли мысли а ней мой ли принц подарил ей когда то с такими же словами-«От сердца»...оно так и оказалось.Сразу как не по себе стало!как будто предали, что нельзя было подарить что то другое..показать что я особенная..Я не понимаю что со мной происходит, я никогда не была такой придирчивой...это мелочи конечно я понимаю, но не приятно!После разговора о этом браслете, сказала что носить не буду.На следующий день он сказал что такие отношения ему не нужна..а после моего вопроса:«Нужна ли я ему?»он сказал нет.Я сказала пока!Через несколько часов приехал по его словам для того чтобы расставить все точки над И.Мне тогда некогда было я как раз одевалась на собеседование.Когда сели в автобус, он задал мне несколько вопросов о отношениях, я сказала что разговаривать об этом автобусе не хочу..он встал сказал что поговорим в следующий раз и вышел на своей остановке, а я поехала дальше! 2ой день не пишет и не звонит, знаю что дела.Как мне поступить, что сказать если позвонит?Я не знаю..до сих пор не могу остыть от всего.Я все могу простить , но фразу :«Ты мне не нужна» ..это слишком..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Илона.Ваше письмо из серии тех писем, которые пишут на этот сайт люди - с неразделенной любовью. А между тем, любовь - это дорога с двухсторонним движением. Только два любящих сердца, могут построить что то стоящее, серьезное, настоящее. В одиночку - замки любви не созидаются, это факт...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илона.
Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Когда в любовных отношениях поводы для размолвок множатся, это, значит, что они вступили в период кризиса. Может, взять тайм-аут на пару неделек?