СКОРЕЕ ПОПЫТКА ВЫГОВОРИТЬСЯ «ДРУЗЬЯМ ПО НЕСЧАСТЬЮ»

№758394 Скорее попытка выговориться «Друзьям по несчастью»
Елена Жен., 53 лет. Россия Рыбинск
Уважаемый доктор О.И.Кантуев, Ваш совет про очную консультацию с грамотным врачом полезен, но я не могу найти такого врача в нашем городе и в Ярославле.
Еще до выписки сына я с ним вела беседу, что в случае возникновения либо очередного приступа ненависти к нам, либо неразрешимой ситуации, будет ли он готов побеседовать (мы оплатим консультацию) с доктором, которому он доверяет и может открыться. Убедила, уговорила в необходимости таких консультаций. Начались поиски врача (они и раньше были). Пока не увенчались успехом.
Врачи-психиатры по месту жительства оч. часто меняются, сейчас работает незнакомый доктор. Со стороны нынешнего лечащего врача, увы, формальное отношение. Надеюсь встретиться с бывшим участковым врачом, с которым сын хотел бы консультироваться, но тот сейчас занимает более высокий пост, и я пока не могу даже дозвониться. Но попыток не оставляю.
Ищу, спрашиваю, интересуюсь координатами доктора, который оказывает такие услуги. Возможно, Вы знаете, к кому мы можем обратиться в нашей области?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена.К большому сожалению, в Рыбинске у меня нет знакомых специалистов, а вот порекомендовать коллег в Ярославле могу. И если Вам необходимы такие рекомендации - пишите письмо в мою личную почту на этом сайте (только прежде зарегистрируйтесь) или на электронную почту, а не выносите эту информацию - в виде отдельного вопроса.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте найти частнопрактикующего специалиста. Они охотнее берутся за токого рода пациентов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Попробуйте найти частного врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Если нет частнопрактикующих психиатров в городе, то езжайте в более крупный центр. Подобрать врача можно по отзывам пациентов на форумах.