ПОРУГАЛАСЬ С ПАРНЕМ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№762457 Поругалась с парнем. Что делать?
Гульнур Жен., 19 лет. Казахстан Алматы
Дружим уже около двух лет. Вместе живем. Наши родители хорошо знаю друг-друга, они друзья. Дело в том что я должна была поехать по делам в сторону к его родителям с ним, его мама знала об этом. И каждую неделю я не смогла поехать, и в этот раз точно поехала бы. Но мы должны были вместе поехать, так как я давно его просила и я не знаю дорогу. И в этот раз он не смог поехать потому что его родители переживают некий кризис. Он не смог найти денег на дорогу. Но мне это очень сильно был нужен. Его мама сказала приезжайте, но я не могу дать больше денег. А он сказал, что думает о своих родителях и на дорогу денег он пожалел. И мы с ним из за этого поссорились. Я разговаривала с мамой, она сказала чтобы я с ним не общалась. И ее взбесила то что он так поступил. Я игнорировала его, и он ушел на учебу, хотя у него свободное посещение. Когда он приехал я опять его игнорировала, не хотела разговаривать, и вот и он ушел к другу. Последнее время он не заботится обо мне, я начала чувствовать холод, мы с ним когда что-то покупаем или идем гулять мы всегда делим сумму на пополам, конечно я понимаю его, у них проблема с деньгами, но он ничего не дарил, не делал комплименты, не делал что-то приятное последнее пол года.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гульнур.
Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Гульнур! Мне отчего-то кажется, что Вашему парню хуже, чем Вам. У родителей кризис, денег нет, любимая девушка обиделась...
 Советую проявить больше решительности и инициативы. Возьмите процесс примирения в свои руки. У Вас это обязательно получится. Успехов!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Гульнур, советы и рекомендации мамы - очень важны. это правда. Но жизнь то ваша. и мама ее за Вас - не проживет!Может имеет смысл, прислушаться к своему сердцу, поверить ему, и сделав соответствующие выводы - пойти навстречу первой? Так может поступить, только сильный человек. Что же мешает Вам стать этим сильным человеком?