ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС №761633 МУЖА Я БРОСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ

№762803 Прошу ответить на вопрос №761633 Мужа я бросать не собираюсь
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Доброго времени суток!
Что если все семьи так, что-то в характере не нравиться, сразу искать другую половинку? В семье женщина хранительница домашнего очага. Как она построит так и будет. Нет ничего невозможного в этой жизни. Только вот как поступать, иногда не понятно. Обращаюсь к Вам уважаемые психологи.
Прошу Вас дайте более достоверную оценку ситуации. Мы не можем пойти к психологу. Я экономлю каждую копейку, фрукты лишний раз не беру, потому что понимаю, что будет через месяц, устроится ли он на работу, зато я потрачу деньги на дорогу и психолога, так 1 000 в день, хочется пообщаться онлайн. Даже если и появиться лишняя 1 000 руб лучше ее отложить на квартиру в городе. Копейка по копейке и у нас будет жилье в городе. Я просто не могу себе позволить психолога пока что. У меня родителей нет, нам особо никто картошки, морковки, заготовки не привезет, чтобы было как то полегче. С его стороны помогают только почему то сестре мужа и ее семье, а мы как второплановые. Им все за счет ее манипуляций, а нам как то так... Вообщем я могу надеется только на себя перво наперво в этой жизни и на вашу помощь словом. Когда уж совсем тяжело, мужу поплакаться. Я не могу идти к психологу с мужем, прошу Вас помочь в сети. Если можно, то напишите, как в дальнейшем я могу с Вами списаться. Мне сейчас действительно не легко. Прошу Вас о моральной поддержке, желательно с дальнейшим обсуждением вопроса, что бы не писать все заново, всю историю каждый раз как на душе будет тяжело. Прошу Вас помогите, я не хочу сломаться, нерничать, истерить из-за неизвестности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правы Татьяна, причем - во многом правы. Именно этими вопросами, как раз и занимаются специалисты по семейной терапии. Получить такую помощь совершенно бесплатно, Вы можете и у себя в городе (Екатеринбург, Бульвар Тбилисский, 17.Тел.: +7 (343) 220-30-28, 257-31-67).