МОЯ ДЕВУШКА ИЗМЕНИЛАСЬ.

№765383 Моя девушка изменилась.
Эдгар Муж., 21 лет. Украина Новый Буг
Здравствуйте. Моя девушка изменилась изменилась в худшую сторону. Она не такая скромная. Мы познакомились вконтакте но она с моего города. Я её раньше замечал но я тогда встречался с другой девушкой. Ну я ей предложил встретится мы так и начали встречаться. Я не люблю девушек что курят или пьют, но я так наверное влюбился что даже не замечал никаких вредных привычек. Да и она их как то не показывала. но я знал о них. мы не ссорились вообще у неё характер такой что трудно ей что то объяснить, да и у меня такой же. Может и за того что я Армянин. Мы боялись как то даже обидит словом а сейчас у же не так. Ну я пытаюсь обойтись без ссор не выходит. Мы можем поссориться за день ну раза три. Когда у неё хорошее настроение она не замечает что я без настроения. Спрашивает, не отвечаю потому что знаю что начнётся скандал Ну вот даже ситуация была. Пошли мы гулять в клуб. Я ещё не хотел идти потому что плохо было. Я видел что она расстроилась из за того что я не иду с ней. Я через силу пошол. В клубе мне стало хуже. Я ей сказал что иду домой потому что хуже стало. Спросил у неё ты долго будешь? Она ответила что нет скоро буду идти домой. Ну я вот пришол домой, спать не ложусь жду. Проходит пол часа проходит час проходит 2 часа. Её нет. Я опять же через силу пошол за ней выхожу из за угла и вижу такую картину. Какую то девушку похожую на мою одежда и цвет волос. какие то парни запихнули в машину и уехали. Я побежал быстро в клуб что бы уточнить что это была не она. Я прийшол. Она танцевала и веселилась с друзьями. Я подошёл к ней и сказал что обещала прийти скоро а самой не было полтора часа. развернулся и пойшол. Она пришла домой через минут 15. после меня. И говорила подружкам перебеситься и успокоиться. А доказать то что если бы она прийшла раньше ничего бы не произошло не возможно, меня аж трусило так распереживался. В итоге я сидел в комнате успокаивался что с ней всё нормально а она ходила песни пела. Ну была ещё немного пьяна. Раньше она даже не думала за гульки по клубам. Со мой ей было хорошо. Она только и ждала что бы мы побыли вдвоём. Сейчас она меня не слушает вообще хочет что бы мы жили отдельно. Она не может без меня но и со мной тоже тяжело, у меня так же. У нас ссоры из за каждой мелочи. Пытались не много пожить отдельно что бы скандалы утихли. не помогло. Я уже подумываю разойтись. Но не могу потому что очень люблю её. Она никогда не сделает так как я скажу ну вот если скажет её лучшая подружка она послушает. Ну короче говоря. Мы раньше как то слушали друг друга вселились, могли поговорить спокойно, в отношениях была нежность. Помогите что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эдгар.А Вы не пробовали обсудить всю эту ситуацию - непосредственно с ней? Когда по настоящему любят, не выходят на конфликт, а наоборот - стараются его погасить и не допустить его повторения.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ну уж, если "гульки"(спасибо за новое слово, Эдгар) пошли - то тут призадумаешься. Вероятно, что уже пора обращаться за психологической помощью.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно с ней поговорить, высказаться самому и услышать её.Потом будете решать что делать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эдгар.
Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.