МОЯ ДЕВУШКА ИЗМЕНИЛАСЬ.

№765383 Моя девушка изменилась.
Эдгар Муж., 21 лет. Украина Новый Буг
Зарегистрированный пользователь
18.02.2014 16:05
Здравствуйте. Моя девушка изменилась изменилась в худшую сторону. Она не такая скромная. Мы познакомились вконтакте но она с моего города. Я её раньше замечал но я тогда встречался с другой девушкой. Ну я ей предложил встретится мы так и начали встречаться. Я не люблю девушек что курят или пьют, но я так наверное влюбился что даже не замечал никаких вредных привычек. Да и она их как то не показывала. но я знал о них. мы не ссорились вообще у неё характер такой что трудно ей что то объяснить, да и у меня такой же. Может и за того что я Армянин. Мы боялись как то даже обидит словом а сейчас у же не так. Ну я пытаюсь обойтись без ссор не выходит. Мы можем поссориться за день ну раза три. Когда у неё хорошее настроение она не замечает что я без настроения. Спрашивает, не отвечаю потому что знаю что начнётся скандал Ну вот даже ситуация была. Пошли мы гулять в клуб. Я ещё не хотел идти потому что плохо было. Я видел что она расстроилась из за того что я не иду с ней. Я через силу пошол. В клубе мне стало хуже. Я ей сказал что иду домой потому что хуже стало. Спросил у неё ты долго будешь? Она ответила что нет скоро буду идти домой. Ну я вот пришол домой, спать не ложусь жду. Проходит пол часа проходит час проходит 2 часа. Её нет. Я опять же через силу пошол за ней выхожу из за угла и вижу такую картину. Какую то девушку похожую на мою одежда и цвет волос. какие то парни запихнули в машину и уехали. Я побежал быстро в клуб что бы уточнить что это была не она. Я прийшол. Она танцевала и веселилась с друзьями. Я подошёл к ней и сказал что обещала прийти скоро а самой не было полтора часа. развернулся и пойшол. Она пришла домой через минут 15. после меня. И говорила подружкам перебеситься и успокоиться. А доказать то что если бы она прийшла раньше ничего бы не произошло не возможно, меня аж трусило так распереживался. В итоге я сидел в комнате успокаивался что с ней всё нормально а она ходила песни пела. Ну была ещё немного пьяна. Раньше она даже не думала за гульки по клубам. Со мой ей было хорошо. Она только и ждала что бы мы побыли вдвоём. Сейчас она меня не слушает вообще хочет что бы мы жили отдельно. Она не может без меня но и со мной тоже тяжело, у меня так же. У нас ссоры из за каждой мелочи. Пытались не много пожить отдельно что бы скандалы утихли. не помогло. Я уже подумываю разойтись. Но не могу потому что очень люблю её. Она никогда не сделает так как я скажу ну вот если скажет её лучшая подружка она послушает. Ну короче говоря. Мы раньше как то слушали друг друга вселились, могли поговорить спокойно, в отношениях была нежность. Помогите что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эдгар.А Вы не пробовали обсудить всю эту ситуацию - непосредственно с ней? Когда по настоящему любят, не выходят на конфликт, а наоборот - стараются его погасить и не допустить его повторения.
Время создания: 18 Февраля 2014 21:28
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ну уж, если "гульки"(спасибо за новое слово, Эдгар) пошли - то тут призадумаешься. Вероятно, что уже пора обращаться за психологической помощью.
Время создания: 18 Февраля 2014 23:31
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно с ней поговорить, высказаться самому и услышать её.Потом будете решать что делать.
Время создания: 18 Февраля 2014 23:37
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эдгар.
Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.
Время создания: 19 Февраля 2014 01:00
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
26.01.2008
15:29
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 118
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
04.06.2013
09:43
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 33
02.05.2010
13:13
Кирилл :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 34
30.03.2011
10:03
Александра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 27
17.03.2009
13:43
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 25
14.10.2008
08:26
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 27