КАК БЫТЬ МЕНЯ ДОСТАЮТ

№772601 КАК БЫТЬ МЕНЯ ДОСТАЮТ
СВЕТЛАНА Жен., 21 лет. РОССИЯ КАЛАЧИНСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ !МЕНЯ ДОСТАЮТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ХОТЯ Я САМА НЕ ЛЕЗУ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если "достают", значит даете какой-то повод. Надо разбираться детально. Сходите к психологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может быть, Вас провоцируют, а Вы ведётесь на эти провокации. Если так, то попробуйте не реагировать на эти провокации. Доставать будут до тех пор, пока Вы будете реагировать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кто, за что, и каким образом - Вас "достает"? Есть такая хорошая поговорка: "кто везет - на том и везут". Не давайте повода понукать собою, будьте независимы и неприступны, тогда и "доставать" Вас - желающих не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Вместе с психологом детально разберите описанные ситуации. Возможно, Вы даете какой-то косвенный неосознанный повод задирать Вас.