ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Борис Муж., 39 лет. Россия Санкт - Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
25.03.2014 22:36
Олег Иванович, огромное вам спасибо за ответ. Но вопрос стоит остро. Дело все в том, что в военном билете у меня стоит только грппа 1, статья по которой я был в 1993 году не указана. На учете я никогда не состоял в ПД. Не разу меня не вызывали к психиатору в ПД. В 1993 году меня любым способом нужно было комиссовать, и поэтому меня отправили в ПБ 3 именни Скворцова - Степанова. За 45 суток, что я там лежал я не каких медикоментов и уколов не получал. После армии, я 21 год еще работал, и у меня не спрашивали военый билет, даже когда я работал в системе охраны. Сейчас устраиваясь на работу на РЖД в качестве проводника я собирал не обходимые справки, от нарколога, от психиатора. Психиатор признал меня абсолютно здоровым и выдали справку, что медецинских психиатрических противопоказаний для работы проводником не имею. Электроэнцефоллограма дала заключение, что очаговых и парокосизмальных проявлений не выявлено. Тоесть я по всем параметрам абсолютно здоровый психически человек. Так вот являеться ли сей документ подтверждением тог, что я абсолютно здоровый человек. И не не будет ли отметка в военном билете помехой в трудоустройстве? Огромное вам спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






