НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№774172 Нужна консультация
Борис Муж., 39 лет. Россия Санкт - Петербург
Олег Иванович, огромное вам спасибо за ответ. Но вопрос стоит остро. Дело все в том, что в военном билете у меня стоит только грппа 1, статья по которой я был в 1993 году не указана. На учете я никогда не состоял в ПД. Не разу меня не вызывали к психиатору в ПД. В 1993 году меня любым способом нужно было комиссовать, и поэтому меня отправили в ПБ 3 именни Скворцова - Степанова. За 45 суток, что я там лежал я не каких медикоментов и уколов не получал. После армии, я 21 год еще работал, и у меня не спрашивали военый билет, даже когда я работал в системе охраны. Сейчас устраиваясь на работу на РЖД в качестве проводника я собирал не обходимые справки, от нарколога, от психиатора. Психиатор признал меня абсолютно здоровым и выдали справку, что медецинских психиатрических противопоказаний для работы проводником не имею. Электроэнцефоллограма дала заключение, что очаговых и парокосизмальных проявлений не выявлено. Тоесть я по всем параметрам абсолютно здоровый психически человек. Так вот являеться ли сей документ подтверждением тог, что я абсолютно здоровый человек. И не не будет ли отметка в военном билете помехой в трудоустройстве? Огромное вам спасибо!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Борис.Да, эта Справка из ПНД - является тем документом, который дает Вам право устроиться на работу в РЖД - без каких либо ограничений. Графа 1 в Военном Билете - ни коим образом не помешает Вам в трудоустройстве.
Ниже привожу Вам образец самой Справки:
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, эта справка подтверждает, что Вы не имеете противопоказаний для работы по указанной специальности.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С военной службой у Вас что-то намудрили, что отразилось в военном билете.В РЖД требования жесткие и могут возникнуть трудности, не смотря на наличие справки из ПНД об отсутствии психических и неврологических заболеваний.Чиновники РЖД - на кого попадете.