МУЖ ОБИДЕЛСЯ НА МЕНЯ

№784468 муж обиделся на меня
Елена Жен., 37 лет. казахстан астана
я дала номер одному молодому человеку когда мы с супругом и друзьями отдыхали в кафе,и тот человек позвонил именно тогда,когда мы ехали с супругом в такси домой. супруг очень обиделся и не разговаривает со мной ужу 3 дня. я ведь просто хотела чтобы он приревновал,и понял какого было мне когда он общался с женщиной не беря в расчет мои чувства. что мне делать?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена, будем считать, что план удался и даже слишком. Теперь от игр к миру взрослых. Неужели Ваш супруг действительно не способен ничего усвоить без шоковой терапии? Ведь гораздо проще было обсудить его на Ваш взгляд излишне близкое общение с той женщиной, признаться, что это больно (признаваться в слабостях мы не любим, но не чужие же люди) и попросить так больше не поступать. Советую начать вечер признаний прямо сегодня, не затягивайте. Три дня, четыре, пять, а потом соседское существование.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Манипуляция рождает ответную манипуляцию. Вы не возмутились открыто его проступком и "проглотили" ту ситуацию. Он - надулся как ребенок и ждет когда Вы все возьмете в свои руки и исправите ситуацию.
Возможно, конфликт назревал давно и требовал внимания. Обратитесь к семейному психологу очно или по скайпу и поработайте над вашими отношениями.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ответ на вопрос "что мне делать" вполне определенный: разговаривать с мужем. Ведь, он, судя по описанию "взял в расчет Ваши чувства".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Устройте своему мужу вечер при свечах, и незабываемую страстную ночь. Куда денутся после этого - все его обиды?!!