ЗАИКАНИЕ

№788833 заикание
владимир Муж., 30 лет. россия омск
Здраствуйте, меня зовут владимир ранее писал о проблеме заикания вы подсказали что можно, вылечится, в частности может помоч психотеропевт, если знаете подскажите есть ли такой специалист в омске и как свезатся. заранее благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир.Медицинский Центр "Парацельс", Адрес: Омск, ул. Пушкина, 67, 3 этаж, оф. 308 Часы приёма: Ежедневно, 09:00 - 21:00 Номера телефонов:
29-23-77 регистратура, 33-22-36 психотерапевт Проезд до ост. "Голубой огонёк" по ул. К. Маркса или до ост. "Казачий рынок" по ул. Маршала Жукова.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте связаться с Олегом Ивановичем Кантуевым. Его координаты указаны на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Свяжитесь с с Олегом Ивановичем Кантуевым