ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№792164 проблемы с потенцией
Алексей Муж., 33 лет. Moscow
Добрый день. периодически наблюдаю у себя неспособность достигать эрекции. По утрам тоже эрекция сократилась. Пробовал разного рода рода «Виагры» и крема из секс-шопа - ничего не помогает. Подскажите, что делать. Спасибо.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алексей. Прежде чем обращаться к психиатру, нужно исключить другие причины возникновения описанной проблемы. Для этого необходимо обратиться к урологу-андрологу, пройти назначенные им обследования. Вот если никакой физической патологии выявлено не будет, тогда дальше нужно разбираться с психической сферой. И до осмотра уролога советую не увлекаться препаратами вроде Виагры, они имеют массу побочных эффектов, показаны только физически здоровым людям, и в некоторых случаях могут еще более ухудшить положение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обследовались ли Вы у урологов, сексопатологов?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, не теряйте время и деньги, обратитесь в очной форме, на клиническую консультацию к специалисту - врачу-сексологу. Психолог в этом случае, Вам ни чем - не поможет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Начните с посещения уролога.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что делать? Обратиться к врачу-сексологу. В Москве они есть.