НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ.

№809881 Не могу вспомнить.
Лилия Жен., 34 лет. Украина Фастов
Здравствуйте.Я работаю продавцом в небольшом вещевом магазине.Город у нас маленький и как правило почти все друг друга знают.Вечером ко мне зашла хорошая знакомая и сняла с вешалки дорогую дубленку и положила мне на стол.Сама стала сзади.Я как робот сложила ей в пакет эту дубленку и отдала пакет.Она вышла из магазина и я сразу забыла кому я ее дала и зачем.Только при переучете меня спросили о дубленке и только тогда я смутно начала вспоминать.Но кому дала так и не могу вспомнить.Прошло уже 8 мес.Что посоветуете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лилия.По прошествии такого периода времени, посоветовать можно только одно - обратиться в правоохранительные органы. Если Вы не вспомнили информацию в первые 3 дня, то сегодня это сделать вряд ли получится. Разве только обратиться к психотерапевту-гипнологу, но шансы невелики к сожалению.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прошло 8 месяцев после этого случая? И все эти 8 месяцев проблема с памятью существует? Или это было только разовая ситуация?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лилия.
Если проблемы с памятью остаются, то стоит обраться за очной консультацией к врачу-неврологу. Можно это сделать в другом городе.
Прямая специальность
Наталья Плющева. Психолог
Психолог
Здравствуйте, Лилия!То есть Вы хотите сказать, что эта Ваша знакомая забрала дорогую дубленку, а денег Вы не получили? А бывает ли вообще у Вас в практике магазина такое, что Вы отдаете вещи, например, на примерку дома знакомым, а потом они расплачиваются или приносят вещи, если им не подошло? Или это единичный случай и Вы намекаете на какое-то "гипнотическое воздействие" на Вас со стороны этой знакомой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно было сразу же обратиться в полицию. Сейчас говорить об этом поздно, прошло много времени.