МОЙ МУЖЧИНА КУСАЕТ МЕНЯ ДО СИНЯКОВ.

№811430 Мой мужчина кусает меня до синяков.
Надежда Жен., 27 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Мой молодой человек меня постоянно кусает везде, куда достанет, за руки, ноги, пальцы, живот. остаются синяки на руках и ногах очень большие. Сначала это была как игра, мы посмеялись и забыли. Теперь это происходит постоянно. Кусается больно, да и синяки приходится прятать всё время. Пытаюсь с ним поговорить и нормально и со слезами, показываю синяки, говорю что больно, что надоело прятать, он переводит всё в шутку. Извиняется, но потом всё равно смеётся. Говорит, что не может остановится и так будет всегда. А ещё часто говорит, что ничего не помнит. Не знаю как себя с ним вести, меня это начинает отталкивать, хотя люблю его. Посоветуйте как лучше достучаться до него? Как прекратить это? Как мне себя вести с ним, чтобы не появлялось желание кусать меня?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Надежда. Некоторые мужчины могут считать в таких случаях, что все Ваши заверения и слезы не более чем продолжение игры. Покажите, что Вы настроены серьезно. Дайте понять, что боитесь близко приближаться, оставаться наедине. Недовольство воспринимается серьезно тогда, когда имеет ощутимые последствия для его объекта. Хуже, если Ваш мужчина все прекрасно понимает, но не может с собой совладать, поэтому пытается приучить Вас к неизбежности таких поступков. Не будет толку - скажите, что хотите прервать отношения, пока молодой человек не разберется со своей проблемой с помощью психолога. Здоровье дороже.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее это происходит в момент сексуального контакта.Если Вас это не устраивает, зачем терпеть? Это не стерпится, а он не перестанет.
У него имеется психическое расстройство (сейчас могу сказать лишь предположительно и широко - расстройство личности по возбудимому типу, с проявлением синдрома сексуальных перверсий). Точно его можно установить только при его личном посещении врача-психиатра.
Если он Вас кусает и в другие моменты, то дела значительно хуже.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ну, если он не понимает Ваших слов и просьб - может быть попробовать Вам укусить его, да еще и за видное мест? Может быть так он поймет, что это больно и не очень приятно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надежда.
Скорее всего речь пойдет о девиантном сексуальном поведении в рамках БСДМ - садо-мазо  мотивации в сексуальных контактах. Но более точно разобраться в этом вопросе можно только на очном приеме у сексолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Клин как известно - клином вышибают, поменяйтесь ролями, и отвечайте в том же ключе ...