КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОИ СОЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ В АКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ?

№822307 Как поддерживать свои социальные контакты в активном состоянии ?
Володя Муж., 22 лет. Россия Киров
Здравствуйте ! Мне 22, парень. Задаюсь вопросом: Как поддерживать свои социальные контакты в активном состоянии ? Что для этого необходимо.

Предыстория: я проработал несколько дней (5-6) в одной компании, персонал офис менеджер Девушка 32 и я ( вроде бы как менеджер по продажам ). Она очень мне приглянулась в том плане, что она интересный собеседник, она замужем, и в качестве девушки для встреч , она мне не интересна. Я добавил её в социальной сети,НО
тут главный вопрос, КАК С НЕЙ МНЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ ? в офисе не в захлёб, но общались. Тем более там нас двое и было :)
Жизнь длинная, возможно она мне еще пригодится

Какие варианты могут быть, подскажите пожалуйста по своему опыту
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с Вами, Володя. На самом деле, это не так уж просто. Если Вы предложите ей общение вне работы, у Вашей новой знакомой могут возникнуть всякие разнонаправленные мысли. Тем не менее, попробуйте поговорить с ней по интересующей Вас проблематике.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Володя, у вас столько вопросов психологического плана, что рекомендую Вам найти хорошего психолога и поработать с ним какое-то время. Эта работа будет более эффективной в разборе упоминаемых ситуаций, нежели обезличенная переписка на сайтах.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Володя.
В Вашем случае было бы хорошо встретиться с психологом очно или по скайпу и обсудить все волнующие Вас вопросы на конкретной консультации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно банально общаться с людьми, и желательно не в социальных сетях, а в реальной жизни.