ЗАМКНУТЫЙ В СЕБЕ

№849728 Замкнутый в себе
Андрей Муж., 22 лет. Украина Киев
Добрый день, мне 22 года, и у меня не когда не было девушки, я ваше с ними не могу познакомиться. Я чего то боюсь признать и сказать, что она(девушка) мне нравиться, так как она может обо мне подумать плохое, и меня это напрягает, это у меня что проблемы в голове, и как это можно вылечить ?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей, некоторые черты характера, мешающие Вам получать радость от жизни, вполне можно скорректировать с помощью работы с психотерапевтом. В Вашем случае будут очень полезны не только индивидуальные, но и групповые занятия.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Андрей! Речь идет о Вашей заниженной самооценке и неуверенности в себе, которые прорабатываются с психологом или психотерапевтом. Успехов Вам в работе над собой!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Непродолжительная но обязательно очная работа с толковым экзистенциальным специалистом-психологом или психотерапевтом, вне всяких сомнений, поможет Вам избавиться от перечисленных проблем. Если есть желание их разрешить, не теряйте время на поиски решений в интернете, обращайтесь к специалисту в рамках очной консультации. Не лечиться вам нужно, а учиться жить гармонично!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почитайте книги Владимира Леви "Искусство быть собой", "Искусство быть другим".
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Андрей! пора бы от теории переходить к практике. С одной ничего не выйдет, так получится с другой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Скорее всего, у Вас отмечается  заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков.