НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.

№852842 Не знаю что со мной происходит.
Наталья Жен., 20 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте мне 20.Я запуталась в себе,чувствую себя одинокой и ненужной никому! Встречалась с парнем 2 года,расстались узнала,что все время меня обманывал,а я ему очень доверяла и любила!в этот же год пропало и доверие к лучшей подруге!Мать отказалась от меня,поддержки от неё тоже никакой,одни лишь упреки и унижения!Потеряла психологически трёх близких людей, а с ними и до верие ушло.Кажется,что все кругом лгут...С того момента прошло почти три года,парня у меня нет, потому что подпустить никого не могу..и не доверяю!Не с кем провести время...меня ничего не радует,частые срывы,и не понимание,как и для чего дальше жить!Учусь в университете,на учёбу перестала ходить.Как будто в тупике!Смысл жизни пропал..Все дни одинаковые,серые..знаю что будет завтра,такой же серый день!И самое главное желания нет никакого,что то менять!В общем я на этой Земле одна совсем...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ранее к психологам не обращалась.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!Вам действительно нужна помощь хорошего психолога. Но только формат переписки на сайтах и форумах - не самый подходящий и эффективный вариант для такого процесса. Найдите возможность поработать с психологом очно. Реальное общение и контакт - очень помогут Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
И очень жаль, Наталья, что Вы до сих пор, так и не обращались к психологам. Когда человек находится в экзистенциальном личностном кризисе, именно грамотный специалист-психолог или психотерапевт, являются теми специалистами, которые способны реально помочь человеку - с наименьшими усилиями и потерями, выйти из этого состояния.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Вы переживаете  духовный   кризис. Старые, навязанные извне, ценности больше не удовлетворяют Вас, новые - еще не сформировались. Может быть ощущение потери почвы под ногами, эмоциональные срывы, недовольство полученными знаниями и тем, что Вы делаете сейчас. Но есть и настоящие моменты радости узнавания и принятия себя.
Почувствовать себя снова уверенно, понять что то, что происходит с Вами - это часть пути. Ищете похожих на Вас людей, читайте духовную литературу, общайтесь с экзистенциальным психологом.