МИФ ИЛИ ПРАВДА ТО, ЧТО ПОСЛЕ 27-30 ЛЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ «РАЗОБРАНЫ»?

№854767 Миф или правда то, что после 27-30 лет все нормальные мужчины «разобраны»?
Ольга Жен., 26 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Интересно было бы услышать Ваше мнение, как Вы считаете - правда ли то, что после 27-30 лет все нормальные мужчины «разобраны» и среди неженатых остаются только «ненормальные» мужчины или же это миф.

Под «нормальностью» я подразумеваю: наличие образования (высшее или техникум), умственной работы, которая приносит средний или выше среднего доход. Не бабник, не злоупотребляющий спиртным. Человек, хотящий семью и детей и имеющий адекватные взгляды на их воспитание (то есть понимающий, что ими нужно заниматься, и в сложных ситуациях пытающийся понять причины и разобраться в ситуации, а не «шлепнул/дал ремня - и проблема решена»). Без каких-то «индивидуальных прибабахов» - типа гиперопеки или наоборот, отсутствия заботы, без пассивности по жизни.
Из моего индивидуального опыта: если я встречаю мужчину с намеком на нормальность (хорошая стабильная работа, правильные семейные ценности, не видно какого-то неадеквата по общению) - как правило, он уже женат или имеет постоянную девушку. Если же человек свободен, то при общении довольно быстро с ним становится все понятно, почему свободен (самое частое - проблемы с работой/бабник/любитель напиться раз в две-три недели или чаще/пассивный, занудный). И, если до 21-22 знакомые девушки больше расставались по причине «не люблю его»/«приелся», то после 21-22 чаще, когда человеку присущи такие качества, что нормальную семью с ним не построишь.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Ольга!
По опыту работы с разными клиентскими запросами, думаем, что все же это миф. Есть и среди 30-летних мужчин те, кто сможет очаровать Ваше сердце.
Возможно, из Вашего списка критериев "нормальности" чего-то будет не хватать, но ведь и Вы не ангел, наверно, тоже недостатки имеются?)))
Успехов Вам в поисках СВОЕГО мужчины и семейного счастья!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга.
Смею Вас уверить в том, что это не правда. Кто ищет - тот всегда найдет!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Нормальные мужчины и женщины, настроенные на семью и собственное развитие, имеются в разных возрастных категориях. Больше общайтесь, посещайте сайты знакомств, присматривайтесь к друзьям друзей и Вы обязательно найдет своего единственного и неповторимого мужчину.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ольга,  спросите у замужних женщин  и вам скажут , что и среди женатых мужчин достаточно "ненормальных".