ЦЕЛИ В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ

№855757 Цели в жизни мужчины
Андрей Муж., 32 лет. Россия Россия
Здравствуйте! Скажите как Вы думайте какие должны быть цели в жизни мужчины после 30 лет?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
У всех разные... Какой тут может быть универсальный рецепт?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей. Лично я считаю, что мужчины, как и женщины впрочем, никому ничего не должны ни в 30, ни в 40.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Андрей!
Какие должны быть, не  скажем, потому что таковых просто нет. Нет универсальных целей, у каждого они свои.
А вот если Вы не можете разобраться со своими целями, не можете их поставить, или сложно их достигать, то это можно проработать на очном приеме у психолога в своей местности, или на онлайн приеме у психолога из любой местности, кто работает онлайн.
Всего Вам самого доброго!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Начните задавать себе вопросы: что мне нравится?, что я сейчас хочу?, нахожусь ли я там , где хочу? общаюсь ли я с теми людьми, которые мне нравятся?... Со временем Вы поймите кто Вы, какой Вы, что Вас отличает от других людей и что вы хотите на самом деле. И тогда мечта сама найдет Вас.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Андрей, ВАШИ  цели должны  вызывать страстное желание их реализовывать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А их на этом этапе жизни мужчины всего две: как заработать деньги, или как их с умом потратить ...