НЕ МОГУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

№856427 Не могу познакомиться
Виктор Муж., 32 лет. - -
Здравствуйте, у меня не получается познакомится с девушкой для серьезных отношений. Я не пью не курю и не люблю ходить в клубы, бары и прочие злачные места. Люблю заниматься в тренажерном зале, смотреть в кино интересные фильмы, читать что то интересное. Дело в том что с детства у меня общение с девушками как то не особо ладилось, мне было сложновато с ними общаться т.к. я не знал о чем с ними особо разговаривать мне было скучно с ними и комфортнее общаться с сугубо мужской компании. Я спокойный, уравновешенный, рассудительный человек. Я не чересчур застенчивый, возможно немного неуверенный в себе, я могу подойти и предложить познакомиться, просто я не знаю что делать потом как продолжить общение и понравиться девушке. На работе все девушки либо замужем или в отношениях, так же и в тренажерном зале который я регулярно посещаю, а с незнакомыми на улице знакомиться мне сложно да и не особо мне так нравится. Естественно что девушки у меня были но это были всегда непродолжительные отношения как правило для встреч и секса, и как правило с девушками которые сами таких отношений искали и мне не приходилось особо напрягаться чтобы им понравится. Раньше меня это устраивало но сейчас в 32 года захотелось отношений серьезных, но я не могу никак найти девушку?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор.
А какой она должна быть, ваша избранница? Какие требования Вы к ней предъявляете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
В виду особенностей характера Вам будет сложно познакомиться с девушкой в непосредственном общении. Поэтому регистрируйтесь на хорошо зарекомендовавших себя сайтах знакомств и пишите в Анкете о своих серьезных намерениях.
Так же можно воспользоваться услугами брачных агентств. Там Вас расспросят о всех необходимых критериях, предложат разные анкеты, а так же Вы сможете поработать в этом направлении с психологом по отношениям и пройти тренинги.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Виктор, думаю Вас не устроит ни одна девушка, потому что лучше Вас быть никого не может.
Когда вы проявите искренний интерес к увлечениям девушки и позволите ей быть другой (не похожей на вас), тогда вопросов с общением не будет.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Виктор!
Вот эта Ваша фраза "возможно немного неуверенный в себе, я могу подойти и предложить познакомиться, просто я не знаю что делать потом как продолжить общение и понравиться девушке" говорит о проблемах с самооценкой. Лучше всего эту проблему проработать на личном приеме у психолога.
Желаю Вам в скором времени найти девушку, о которой мечтаете!