ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / не могу остановится я клиптоман:(
НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯ Я КЛИПТОМАН:(
Александра Жен., 29 лет. Россия Якутск
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2015 04:18
Здравствуйте стыдно об этом писать но больше так не могу ( я клиптоман вродед не маленький ребенок а всё равно хочется что то да украсть :( и не всё подряд а допустим захожу в магазин и если обслуживание не понравилось или слишком цены дорогие я сразу начинаю думать про себя вот народ обкрадывают с вас не убудет если я у вас возьму и не важно что лишь бы чуть чуть удовлетворить свою тягу и как то востановить справедливость и если даже вешь мне не нужна я её возьму потом начинается вот я ужасный человек люди работают а ты зашла и вот так вот просто взяла а кому то платить :((потом смотреть не могу на эту вешь и кому нить могу взять и просто подарить потомучто напоминает и в душе кошки скрибут и так переодически пытаюсь себя контролировать ничё не выходит :((может я нездорова ?? помогите пожалуйста советом
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








